Первый раз посетила этот салон. Очень довольна. Девочки поработали на славу, мой «особенный» ноготь на ноге стал просто замечательным 😀.
Довольна и маникюром и педикюром!👍
Христина
24 июня
Я очень рада что нашла профессионала и не просто профессионала, а человека любящего свое дело и супер мастера 🤍🤍🤍
Очень благодарю мастера Анну за индивидуальный подход к клиенту !!
Посоветовала своей маме, а для мамы хочется самое лучшее 🤍
Наталья К.
27 июня
Отличное место! Делала маникюр у мастера Маргариты, качество на высоте! Приду еще 😁
Настя
21 июня
Всё на высшем уровне! Спасибо за профессиональную работу!
Елена Пилипенко
8 апреля
Первый раз посетила этот салон. Очень довольна. Девочки поработали на славу, мой «особенный» ноготь на ноге стал просто замечательным 😀.
Довольна и маникюром и педикюром!👍
Наталья К.
27 июня
Отличное место! Делала маникюр у мастера Маргариты, качество на высоте! Приду еще 😁
Христина
24 июня
Я очень рада что нашла профессионала и не просто профессионала, а человека любящего свое дело и супер мастера 🤍🤍🤍
Очень благодарю мастера Анну за индивидуальный подход к клиенту !!
Посоветовала своей маме, а для мамы хочется самое лучшее 🤍
Настя
21 июня
Всё на высшем уровне! Спасибо за профессиональную работу!